0
0
2 декабря в клубе «Зал Ожидания» прошёл конкурс «Мистер ГУКиТ».
Все участники были награждены сертификатами на покупку одежды в магазинах SODA.
Финальным конкурсом стало дефиле участников в одежде SODA.
Специальный приз в номинации «Мистер SODA», а также приглашение на кастинг для фотосессии, получил студент Университета Кино и Телевидения Даниил Харабарин.