0
0
25 декабря. В последнюю пятницу уходящего года, в клубе «ПАПА-клуб» прошла первая вечеринка «SODA Factory oF Fashion».
Одним из самых запоминающихся событий вечера стал конкурс «Самый стильный». Из 20 участников конкурса жюри SODA отобрало финалистов: 3 парней и 3 девушек. В решающем испытании им необходимо было как можно скорее подобрать для себя стильный и оригинальный комплект одежды и аксессуаров из предложенного гардероба SODA.
По итогам конкурса были выбраны Самый Стильный и Самая Стильная, которые отправились домой на лимузине.