Первый этап конкурса «MISS & MISTER SODA» наконец-то завершен! Мы получили очень много писем от желающих стать лицом коллекции SODA весна-лето 2011. Больше месяца обольстительные девушки и харизматичные юноши приходили в нашу студию, чтобы принять участие в кастинге. Среди претендентов были как профессиональные фотомодели, так и совсем новички в fashion-индустрии. Нелегко дался выбор лучших из такого числа достойных претендентов!
Тем с большей радостью мы объявляем нашу звездную пару. Титул «Miss SODA» завоевала восхитительная ВЕРОНИКА ВЕРЬЕ. А звание «Mister SODA» жюри присудило обаятельному РОМАНУ МИХЕЕВУ. Звездный дуэт принял участие в насыщенной и очень плодотворной фотосессии. Во время съемок царила атмосфера жизнерадостности и творческих открытий. Роман и Вероника представляют весенне-летнюю коллекцию SODA в модном периодическом издании компании, на наших сайтах, в рекламных каталогах, которые распространяются по всей России и странам СНГ. Скоро состоится церемония награждения победителей.
Фотографии MISS & MISTER SODA смотрите в альбоме .
Приятно отметить, что наш конкурс вызвал большой интерес среди девушек и юношей. Письма от желающих приходят до сих пор! Молодые люди готовы приехать в Санкт-Петербург на кастинг из Ленинградской области, Великого Новгорода, Пскова, Москвы и даже прилететь из Сочи! Такая активность очень радует и стимулирует нас продолжать инициативу и дальше.
Итак, мы начинаем второй этап конкурса «MISS & MISTER SODA»! Возможно, именно Вы будете представлять нашу новую коллекцию из Италии!