0
0
27 октября модный бренд SODA при поддержке модельного агентства Cats представил вторую часть осенне-зимней коллекции. На вечеринке "Нашествие моделей" ставшей уже традиционной, в ресторане "Ля Гвардия" собрались как истинные поклонники итальянского стиля, так и гости желающиее познакомиться с ним. Мероприятие доставило массу положительных эмоций гостям и имеет право на дальнейшее сушествование. Ждем вас на наших показах, скоро будут анонсы в нашей группе вконтакте: