0
0
Сеть магазинов SODA поздравляет с наступающим Великим Днем-Днем Победы!!!
Мы помним, мы гордимся! Улыбок Вам и Вашим дедушкам и бабушкам! Крепкого здоровья и оптимизма! Берегите их!
А выходные вновь обещают быть не только длинными, но теплыми и солнечными!
Отличного отдыха вместе с SODA, ведь акция «Покупай больше-плати меньше» в самом разгаре.